Новинки ТМ Erich Krause | Первый Канцелярский Магазин
Мой кабинет
Мой город
Орел, ул.Автовокзальная 43а, кор.3

Новинки ТМ Erich Krause

Продукты
Время на прочтение: 1 мин
Новинки ТМ Erich Krause

Офис Премьер выпустил новую коллекцию канцелярских товаров ТМ Erich Krause


   На международной выставке "Скрепка Экспо 2024" компания "Офис Премьер" , торговая марка ErichKrause, представила широкий спектр новинок бренда — от школьных и офисных товаров до коллабораций со культовой студией «Союзмультфильм», заслуженно получив приз от «Союзмультфильма» за лучший дизайн лицензионной продукции 2023 года,
  В дополнение к ранее запущенному пулу ассортимента по пяти франшизам совместно с «Союзмультфильмом», бренд представил новую коллекцию, вдохновленную переосмысленным культовым мультфильмом «Ну, погоди!», который теперь известный как «Ну, погоди! Каникулы», с обновленным дизайном персонажей и новыми яркими героями.
  Также особым вниманием на выставке пользовались уникальные разработки бренда в бумажно-беловой продукции, а именно широкая серия товаров с интегрированной пластиковой обложкой. Данная технология была реализована в общих и предметных тетрадях, а также в альбомах для рисования и блокнотах. С ErichKrause больше не придется беспокоиться об отдельных пластиковых обложках.
  Кроме серии "Ну погоди! Каникулы", "Офис Премьер" порадовал нас новой линейкой канцтоваров с любимыми брендами из других мультфильмов: "Простоквашино", "Приключения Пети и Волка", "Винни-Пух", "Тайна третьей планеты", "Жил-был Пес".

.
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости